DIY Mini Journals Android

1.2.0.0

Поклонники скрапбукинга теперь могут совершенно бесплатно заниматься своим хобби с DIY Mini Journals, симулятором для украшения дневников и блокнотов

Реклама

Создайте и украсьте свой дневник

15 Июнь года 2022
8 / 10

Лента ваши, наклейки, цветные маркеры, декорированная бумага, украшения… Скрапбукинг — прекрасное хобби, которое поощряет творчество, но может быть довольно дорогим. Однако эта красивая игра, разработанная CrazyLabs, дает возможность запечатлеть все идеи в дневнике или альбоме, не потратив ни копейки.

Ваш собственный цифровой альбом

DIY Mini Journals — это хороший 3D-симулятор, который предлагает создавать различные персонализированные дневники или блокноты, используя методы скрапбукинга. Цель состоит в том, чтобы разработать дневник в соответствии с указаниями клиентов.

Одним из лучших аспектов – возможность раскрыть творческий потенциал, хотя вы также можете выбирать шаблоны в качестве руководства. Далее можно выбрать бумагу и добавить ленту ваши, наклейки, штампы, украшения и мотивирующие фразы. Результат зависит от мастерства в поделках и творчества каждого игрока.

Сделайте собственный ежедневник, блокнот или дневник с замком.

Это приложение красивое, креативное и увлекательное, предлагает реалистичный опыт. Но было бы неплохо, если бы элементы управления были немного более удобными и плавными, поскольку процесс нанесения некоторых материалов иногда немного зависает. Кроме того, многие функции заблокированы рекламой, поэтому вам придется смотреть ее много, если вы хотите получить доступ ко всему набору инструментов и материалов.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 6.0.
  • В приложение интегрированы покупки.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики